Запущен мультилистинг - единая база объектов Гильдии риелторов Сергиево-Посадского городского округа. Наше профессиональное сообщество идет по пути цивилизованного межагентского взаимодействия. Клиент-продавец должен быть уверен, что об объекте недвижимости будут знать все агенты района и предлагать его своим потенциальным покупателям.
Все передовые страны и регионы имеют свой мультилистинг недвижимости. Мультилистинг - это единая база объектов, доступ к которой имеют все профессиональные участники рынка недвижимости.
Работающий мультилистинг - это выгодно и для клиента-продавца ( сокращаются сроки продажи, существенно улучшается экспозиция объекта) и для агента (больше возможностей осуществить сделку) и для клиента-покупателя ( больше подходящих вариантов в одном месте, высокий уровень сервиса).